Непонятная примесь в стуле
Здравствуйте, у ребенка неделю была небольшое расстройство стула, какал 5 раз в день непереваренным, я это связывала с реакцией на свечки Виферон.лечили Энтерофурил, Линекс, Креон, Генферон лайт. На фоне лечения появились непонятные примеси в стуле, фото креплю. Могут это быть глисты?
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Это слизь, вероятнее всего на фоне лечения свечами. Это не глисты не волнуйтесь.
Здравствуйте. Это не глисты однозначно, они выглядят по-другому, их не перепутаешь. Малыш получал лечение, в том числе и свечи. Это реакция слизистой кишечника на те же свечи - кусочки слизи. В течение 1-2 недель должно все восстановиться.
Здравствуйте! Это однозначно не глисты, реакция кишечника на получаемое лечение, это нормально