Непонятная примесь в стуле
Здравствуйте, у ребенка неделю была небольшое расстройство стула, какал 5 раз в день непереваренным, я это связывала с реакцией на свечки Виферон.лечили Энтерофурил, Линекс, Креон, Генферон лайт. На фоне лечения появились непонятные примеси в стуле, фото креплю. Могут это быть глисты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это слизь, вероятнее всего на фоне лечения свечами. Это не глисты не волнуйтесь.
Здравствуйте. Это не глисты однозначно, они выглядят по-другому, их не перепутаешь. Малыш получал лечение, в том числе и свечи. Это реакция слизистой кишечника на те же свечи - кусочки слизи. В течение 1-2 недель должно все восстановиться.
Здравствуйте! Это однозначно не глисты, реакция кишечника на получаемое лечение, это нормально