Не знаю как быть?

Здравствуйте, занимались с молодым человеком сексом, но он не кончил в меня, через час снова занялись сексом, и опять таки же он в меня не кончил, возможно ли забеременеть?Не знаю как быть и что делать? Помогите пожалуйста.

Если это прерванный половой акт, вероятность есть небольшая плюс учитывается день менструального цикла.

Здравствуйте.
Нужно учитывать день цикла.
Если эякуляции точно не было, то шанс крайне мал, но есть все же..
Если беременность не планируется то рассмотрите вариант применения средств экстренной контрацепции ( эскапел, женале), прием желателен в первые сутки-двое после полового акта.
И далее желательно подобрать для себя оптимальный вид контрацепции

Здравствуйте, Ектерина, небольшая вероятность наступления беременности есть. И такая вероятность ниже, если, например после первого полового акта молодой человек помочился.

Здравствуйте! Вероятность беременности при прерванном половом акте достаточно низка. Но не исключена полностью. Посоветовал бы вам выполнить анализ крови на ХГЧ или тест на беременность.