Давление и стресс

Здравствуйте,можно ли одновременно пить капотен (давление 160/80 ) и новопасит? Бывают стрессовые ситуации. Записалась на узи сердца,но хотелось бы начать лечение ранее.Возраст 30 лет,рост 176,вес 90

Гастрит,тонзиллит
30 лет

Здравствуйте, да можно. При првышении давлерия -либо капотен 25 мг 1/2таб либо моксонидин 0.2 мг 1/2таб с любым успокоительным сочетаются