У малыша пахнет горечью во рту

Дома несколько дней пахло какой-то горечью, и малыш этим надышался, запах убрали но теперь пахнет изо рта у ребёнка. Что делать с этим не знаем? Чем можно убрать этот запах? Или стоит обратиться к врачу?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Возникновение неприятного запаха изо рта у детей может быть по разным причинам начиная от самого бонального плохая гигиена полости рта до развития заболевания. Самые безобидные причины плохая гигиена полости рта, неправильное питание, смена прикуса можно устранить самостоятельно. Если запах Вам напоминает например: запах ацетона, кислый, гнилостный, тухлый, сладкий, уксуса и т.к. рекомендую очно обратиться к врачу (начать можно со стоматолога).