Кашель макратой 1,5 года ребенку

Здравствуйте дочка учиться 1 классе и у нее кашель с мокротой влажный теперь сегодня утром 1,5 года сыну он начал кашлять при этом с мокротой хрипа нет ставлю свеча виферон и ингаляции с лазалваном ??

Нет нечем не болел и температура нет
30 лет

Здравствуйте,да , все верно . В течении 5 дней , если не улучшится состояние то к педиатру по месту жительства.

Здравствуйте, виферон неэффективный препарат, его не используем. У маленьких детей лазолван будет только удушать кашель, дети не умеют эффективно откашливаться, у них муколитики и отхаркивающие не используем