Быстрое семя извнржения

Если у меня не было секса неделю, могу кончить в предварительных ласках, секс делиться 1 минуту очень сильная перевозбудимось длится это 12 лет был у врача прописал нейродоз простатиле ни какого изменения

Сколько Вам лет? Была ли нормальная продолжительность полового акта? был ли опыт полового акта после приема алкоголя? менялась ли при этом продолжительность?