Повысился т4 и упал ттг

Принимала л-тироксин в дозе сначало 50, потом 75 врач назначил, анализы промежуточные не нашла, сдавала в муниципальной, остались в другом городе у врача. Так как переехала в другой город на ПМЖ. Сдала анализы уже через 3 месяца снова, к врачу ещё не попала к новому. т4 упал сильно, а ТТ-г повысился. Хотя сначала картина была наоборот. В самом начале моего похода к врачу ТТ-г был 6.889 т4 8.8, сейчас картина другая ТТ-г 0.197 т4 20. Убирать тироксин полностью пока к врачу не попаду?

Панкреатит, рефлюкс-эзофагит, и куча проблем с пищеварением. Ожирение 3 степени.
41 год

Здравствуйте. В настоящий момент у вас наблюдается медикаментозный тиреотоксикоз, что говорит о высокой дозе лтироксина. Убирать полностью не нужно т.к потом начнутся качели. Вернитесь на дозу 50мкг и передайте через 2 месяца