Тест

Добрый день, 3 дня назад сделала тест, если видно 2 полоску, вчера так же и Сегодня. Тесты делала разной фирмы, это скорее всего беременность? И рано идти на УЗИ или ещё не скажут? И почему так ели видно?

Здравствуйте.
Надо сдать кровь на хгч.
Полоски на тесте с каждым днем должны были ярчать, это мог быть и реагент или срок очень маленький.
Если хгч будет выше нормы, то вероятнее всего беременность

Сколько дней задержки? Сдайте ХГЧ крови.