Обезболивающие перед планированием беременности

Здравствуйте. Можно ли принимать обезболивающие вовремя месячных если в этом месяце планируется беременность? Влияют ли они на беременность?Если можно то какие? Я раньше пила тамипул но в нем есть ибупрофен который вроде нельзя.

Здравствуйте.
До наступления беременности конечно же можно! Темпалгин, но-шпа, кетанов, ибупрофен так же применяется в качестве обезболивающего.

Во время мерструации можно пить, даже если планируете беременность. До оплодотворения яйцеклетки, можно принимать любые обезболивающие препараты. Можно тамипул, хороший препарат.