Электрофорез

Добрый день, нам 3 месяца, начали делать массаж, врач который делает массаж, сказала, что у нас кривошея немного и посоветовала электрофорез, но у нас открытое овальное окно в сердце, знаю что оно практически у всех малышей открыто, но можно ли делать электрофорез? В противопоказаниях написано что нельзя делать электрофорез при проблемах с сердцем

Астма
26 лет

Здравствуйте! Электрофорез неэффективная процедура, значимого эффекта не окажет. ООО не будет являться противопоказанием, но в целом взвесьте за и против, необходимо ли такое лечение в целом

Алина Александровна, Здравствуйте, я прочла про процедуру, везде написано что она очень полезна, особенно тем у кого гипертонус или проблемы с шейным отделом, но не уверена можно ли ее