Худая собака после родов

Собака родила 31 октября 5 щенков хаски первые роды.Прршло больше 3,5 месяцев она худая прихудая ребра видны.Проглистована и не раз.Ничего не помогает кормили с добавками 2 раза в день есть все,но бывает перебирает еду

Чем вы ее кормите? Если она выкармливает/вала щенков ей может не хватать калорийности и питательной ценности пищи.
Или у нее есть заболевания внутренних органов. Тогда необходимо отвезти собачку к врачу, сдать анализы крови (расширенные)и провести узи брюшной полости.