Трирегол первая упаковка и секс

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу начать пить Трирегол, сегодня первый день цикла. Когда можно безопасно заниматься сексом после первой пачки или первой таблетки? Но разу не пользовалась такими контрацептивами…

Нет
32 года

Здравствуйте. Спустя неделю приема препарата дополнительной контрацепции не требуется.