Через сколько поможет физио терапия? — вопрос №1147292
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня шейно-грудной остеохондроз. Боль была сильная ,в основном сзади шеи ломило,бывало в голове как ударило на затылке справо в одном месте ,и потом даже как кожа головы болит в том месте где болело....боль может быть как бегающей ,?то в голове в затылке справа ,то шея справа ....то в позвоночнике ,то спереди где кадык,то немеет шея,бывает колит где сердце ,то тяжесть в груди,если не удобно полежишь....! Проколола мавалис 5 шт.....мельгаму 5 штук .....и сейчас хожу на физио (токи) сходила 5 раз . Знаете ,как бы вроде легче стало ,но все равно к вечеру ,все ломит как разбитое корыто. Может ли физио не помоч?или оно чуть позже поможет?и сколько лучше процедур сделать ?пока выписали 6 ....просто может должно пройти время от ыизио или оно просто мне не помогает ?
Возраст: 31
Хронические болезни: Хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!