Стоит ли бить тревогу ? — вопрос №1147440
Беспокоили белые творожистые выделения, легкий зуд. Обратилась к врачу, сдала мазок. Сказали, что молочница. Назначили спринцевание фурацилином, свечи ливарол и флуконазол в капсулах. Но его я пропила еще до приема к врачу и далее не совмещала это с другими назначениями. Сказали хватит и 5 дней для лечения. После него продолжались выделения, но я думала это от свечей. Но они продолжаются и сейчас, хотя после лечения прошла уже неделя. Выделения белые, бывают жидкие, а также густоватые. Также имеют кислый запах и сочетается с периодическим зудом. С чем это может быть связано? Почему после лечения выделения продолжаются?
Возраст: 17
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!