Узи

Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста узи , беременность 16 недель, все ли там нормально , написано большое количество гиперэхогенной взвеси это опасно ?

Нет
41 год

Добрый вечер! Прикрепите результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксане
Клиент

Илона, прикрепила

По узи все отлично. Вы болели при беременности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксане
Клиент

Илона, нет вобще ничем

Тогда на эховзвесь не обращайте внимания. Через месяц у вас будет скрининг и там еще раз посмотрят на состояние околоплодных вод

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксане
Клиент

Илона, Спасибо

Принятый ответ

Обращайтесь)

Здравствуйте! Прикрепите результат, пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепите протокол. У Вас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксане
Клиент

Екатерина, прикрепила , жалоб нету

Принятый ответ

Причины гиперэхогенной взвеси в околоплодных водах разные- это может быть и в норме, просто обменные процессы у малыша происходят, так же бывает при гипоксии плода, при инфекции внутриутробной. Если в остальном по всем анализам, предыдущим Узи отклонений нет- скорее всего это просто обменные процессы у малыша происходят. Сделайте узи в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксане
Клиент

Екатерина, По предыдущие узи все было в норме .

Принятый ответ

Здравствуйте! Оксана , если предыдущее узи было в норме , не переживайте , так как жалоб нет,впереди второй скрининг, все посмотрят !

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксане
Клиент

Зарина, спасибо