Консультация онколога /

У меня онкология?? — вопрос №1147683

Чувство жжение в пояснице и в брюшной полости как будто не работает и все остановилось. Урчение, газообразование, отрыжки, иногда онемение конечностей проходит за пару минут. Горечь во рту. Сдала:общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, узи брюшной полости и почек и сердца. МРТ позвоночника и кт брюшной полости.Ранее проводила колоноскопию и гастроскопию. Результаты прикреплены.

Возраст: 63

Хронические болезни: Хронический панкреатит, колит , цистит, бронхит.

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Колоноскопию вы проходили?
Клиент
Рустам, проходила в прошлом году

Клиент
Сейчас прикреплю
Клиент
Рустам, прикрепила, это прошлогоднее в этом году я не проходила
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По кт исследованию имеется контрастное усиление в области восходящей кишки. Врач рентгенолог это никак не трактует. Усиление контрастирование стенок может быть при колитах. Сейчас вам нужно дообследоваться сдать кал на скрытую кровь, выполнить колоноскопию, кровь на онкомаркеры са242, са72-4.
В данном случае говорить сейчас об онкологии рано так как это могут быть признаки колита.
Клиент
Рустам, прикрепила и эгдс с урезным тестом с августа
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
После всех дообследований консультация гастроэнтеролога.
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
данных за онкологию нет.
лечение и наблюдение у гастроэнтеролога.
Клиент
Виктория, успокоили. Я уже вся извелась место не нахожу
Онколог, Терапевт, Маммолог
не думайте даже об этом)
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Здравствуйте.
По исследованиям данных за онкопатологию нет.