Подтекание мочи у собаки

Здравствуйте, собаку год назад стерилизовали (удалили полностью матку, наверное это кастрация называется). Спустя какое-то время у собаки началось подтекании мочи, во сне. Обратились к врачу, прописали пропалин. Он хорошо помогал, пили курсами. Но он очень подорожал. Подскажите пожалуйста, чем его можно заменить? Может аналоги есть. Собака весит 26кг. Заранее спасибо

Нет
41 год

Здравствуйте. Аналог пропалина - препарат уристоп.

Екатерина, спасибо за отклик. Его пить по такой же схеме как и пропалин?

Внутрь, ежедневно, в дозе 0,1 мл препарата на 5 кг массы тела 3р/сутки.

Екатерина, спасибо