Почему кошку постоянно рвет

Мою кошку рвет уже второй день, она почти не ела, а то что ела всегда срыгивала, и рвет кошку не только после еды, рвота жёлтого цвета с пеной. Кошке год и два месяца, она не привита, а всего у нас три кошки, никто из них не привит, они все одно и то же кушают, а плохо только одной

17 лет

Здравствуйте, исключите инородное теле в жкт, рентген либо узи брюшной полости