Нужно ли лечение — вопрос №1147870
Здравствуйте, беспокоит повышенный билирубин 51,назначали урсосан алахол, на узи незначительное изменения в паренхиме печени,после лечения показатели приходят в норму но потом снова таже картина, сейчас непрямой билирубин 10 но алт и аст 38,4 :37,8 хотела бы узнать с чем это связано и норма ли аст и алт?
Возраст: 41
Хронические болезни: Хронический колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!