Сухость ,зуд и Кровь после полового акта

Здравствуйте я рожавша, после родов эрозия ,но она не беспокоила. Но прошло время поивилась сухость ,зуд выделения как сопли .Во время полового акта сухость пользуемся смазкой ,после полового акта кровь

Нет
27 лет

Здравствуйте! Необходим очный осмотр гинеколога, с колькоскопией, ВПЧтестом, мазком на флору и онкоцитологией!