Ребенку почти 2 года и у него лезит 21 зуб
Здравствуйте, моему ребенку, через 2 недели, будет два годика. Сегодня заметила, что вверху, справа вылез 21 зубик. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, и страшно ли это. Заранее спасибо за ответ.
Нет
42 года
Кристина, обратитесь лично в детскому стоматологу, он осиотрит ребёнка и даст ответ
Здравствуйте! Рановато в 2 года для 21 зуба. Необходимо обратиться на очный прием детскому стоматологу. Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка
Здравствуйте) учитывая нетипичные сроки обратитесь очно к стоматологу