Что делать?

Здравствуйте, рëбëнку 12 лет 14 дней назад в паху появился лимфаденит сделали УЗИ до 16мм, сдали кровь всё хорошо, пропили 14 дней ципрофлоксацин делали компресс спиртовой по размеру так и осталось.

Нет
34 года

Здравствуйте, лимфоузлы за 14 дней не проходят, лечением Вы сняли острый процесс. Рекомендовано повторить УЗИ мягких тканей паховых областей.

Маргарита, спасибо