Консультация невролога /

Седалищный нерв — вопрос №1148563

Здравствуйте. У меня болит седалищный нерв. Обследовалась- протрузия есть. Прописали лечение, сегодня 5й день. Боль не отпускает. Дайте пожалуйста схему лечения, может мне что-то недоназначили..
Проколола мовасин
Продолжаю комбилипен
Пропила ксефокам, тизанедин, гексалгин,кетаролак.
Лечение 5й день. Больно не отступает. Что делать, как долго пить лекарства? Когда обычно наступает облегчение?

Возраст: 34

Хронические болезни: Псориаз

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Когда Вы делали обследование? Боль от 0 до 10 баллов на сколько у Вас? Есть ли онемение в ноге? С чем связано обострение?
Клиент
Татьяна, обследование было в понедельник 25.11. Онемения нет. Просто сильная боль вдоль ноги, усиливается ночью. Спать не могу.

Клиент
Татьяна, боль по шкале примерно на 8. Отчего это случилось не могу предположить..
Детский невролог, Невролог
Я бы рекомендовала Артоксан 20 мг по 1т 1р/д после еды, 10 дней, таб. Тизанидин 4 мг на ночь 14 дней, капс Нейроуридин по 1 капс утром 20 дней, Габапентин 300мг по схеме 1 день 1 капсула на ночь, 2 день 1 капсула в обед, 1 капсула на ночь, с 3 дня по 1 капсула утром, 1 капсула в обед, 1 капсула на ночь - 1 месяц.
Клиент
Татьяна, для защиты желудка от такого количества лекарства что-то нужно пропивать?
Детский невролог, Невролог
Обязательно, Омез 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды, обязательно пить больше жидкости (воды) , чтобы препараты адекватно работали, и все препараты после приёма пищи. Выздоровления Вам!
Клиент
Татьяна, благодарю Вас за ответ.
Невролог
Здравствуйте!Подсоединить раствор дексаметазон внутримышечно 8 мг -1 р в день 5 дней ,затем 4 мг -1 р в день 5 дней т Рикотиб 60 мг -1 р в день 14 дней на 15 день при неэффективности переход на приём антиконвульсантов т Тебантин 300 мг 1 таблетка на ночь - 3 дня ,затем 1 таб 2 раза в день - 3 дня , затем 1 таб 3 раза в день также 3 дня ,затем 1 т -4 раза в день - 3 месяца Отменять постепенно , убирая по 1 таб каждые 3 дня.
Клиент
Нонна, благодарю Вас.
Невролог
???здоровья вам Елена