Блокада AB 1 степени,

Здравствуйте!У сына 10 лет блокада 1 степени, мы курсом принимаем кудесан по 13 капель. Рекомендовали пропить курс Магне B6. Подскажите, стоит ли его принимать? Если да, то какой лучше купить? Спасибо!

Аллергия
10 лет

Здравствуйте!
Вы носили суточный холтеровский монитор?

Диана, да. Мы в течении 4-х лет проходим ежегодно суточный монитор

Прикрепите холтер.

Диана, но про магний b6 мне только после последнего к ЭКГ написал врач педиатр

Магний б6 никак абсолютно не влияет на ав-блокаду.
К сожалению, это не лечится. Необходимо наблюдать.