Щенок пекинес 1 месяц — вопрос №114881
Здравствуйте, у моего щенка незначительно выпала кишка на следующей день утром поехала в вет.клинику щенку в правили кишку и сказали что ничего странного , наблюдайте, лечение не назначили только обрабатывать два раза в день Хлоргексидином и мазать левомиколью . Меня очень беспокоит что часть анальных тканей видно всё не зашло назад так как и должно быть. Подскажите что делать как быть? Щенок ведёт себя как обычно по нем не видно что его что то беспокоит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!