Начало месячных
Здравствуйте, я вчера тут уже задавала вопрос. Уехала в другую страну, выпила только 15 из 21 таблеток в упаковке ОК силуэт Последняя таблетка в среду Часа два назад начались колющие схваткообразные боли внизу живота , выделений крови нет Подскажите, это нормально? Я так волнуюсь Минут 10 назад приняла пенталгин не знаю поможет или нет, может еще что-то выпить
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как упаковку не допили, и отменили, то могут начаться кровянистые выделения, это предвестники , ничего страшного, принимайте но шпу по 1 таблетке 3 раза в день , и если узи не делали давно, то лучше повторить, чтобы исключить кисту
Галимат, узи делала месяц назад все хорошо
Галимат, такие странные боли это нормально?
Галимат, при этом кровянистых выделений нет
У меня такое впервые
на фоне отмены кок могут быть , кровянистые выделения могут начаться в течение недели после отмены , пока ожидайте
Галимат, у меня всп три года начинаются на третий день и боль ноющая
Сегодня 2 день колющая боль отдает в проиежность без крови
да, может быть при кок , необязательно , что также будет на третий день и боль ноющая, можно в динамике узи повторить
Галимат, я узи делаю каждые 2 месяца всегда все нормально
Галимат, если у меня болит живот сегодня, он что еще 5 дней может болеть пока месячные не начнутся
Или все - таки завтра как всегда начнутся
Болит, потому что кровотечение отмены должна начаться, могут боли быть, пока не начнутся, поэтому обезболивающие принимайте
Галимат, сходила узи сделала посмотрите пожалуйста, сегодня сделала. Уже скоро начнутся месячные?
Принятый ответ
Марина, здравствуйте. Сколько Вы уже принимаете препарат?
Екатерина, силуэт 3 года
Такая боль связана с тем, что должно начаться кровотечение отмены, из-за того, что Вы перестали принимать препарат. Так как Вы не допили упаковку, организм пока не понимает, как ему среагировать. Выделения скоро начнутся, не переживайте.
Екатерина, а это опасно? Завтра начнутся месячные?
Это не опасно, когда точно придет менструация сказать нельзя.
Екатерина, а если живот болит сегодня? Это не значит что начинаются месячные?
Екатерина, они вообще будут месячные? Обильные?
Живот болит потому что скоро должна начаться менструация. Какие они будут никто не знает, могут быть обильные.
Екатерина, а месячные точно будут? Сходила сделала узи, посмотрите, уже скоро начнется?
Точно будет, скоро начнется.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас начнутся менструации, боли связаны с этим