Очаговые образования печени
У мужа гепатит с, начинаем лечение, сделали эластографию печени, фиброз 2 , нашли в ложе желочного пузыря образования, сделали кт с контрастом, киста , а через два дня переписали кт. В понедельник идем на консультацию к онкологу. Страшно и цирроз и онкологию боимся.АФП 17
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, там пересмотрят кт диск и далее решат вопрос необходимости проведения мрт брюшной полости с контрастом и биопсии. Также сдайте помимо афп, са199.
Здравствуйте.
Переписывание результатов скт, конечно, уже вызывает недоверие.
С учётом наличия подозрения на образование Вы должны получить по месту жительства направление в Онкодиспансер.
Там ещё раз адекватно пересмотрят скт и уже решат, что дальше делать.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр кт дисков.
Далее пройти дообследования и решать дальнейшую тактику.