Запах

Добрый день! А скажите пожалуйста из-за чего может быть запах из влагалища? Я была у гинеколога,но всё боюсь сказать об этом… Как то стыдно… это уже на протяжении довольно не мало месяцев да и методике год наверное(

Здравствуйте. Может быть дисбиоз половых путей. Вы сдавали анализ мазка на флору или флороценоз? что за методика?

А запах как рыба пахнет? Какой запах? Если, если есть запах гинеколог этого не заметил? Выделения есть? Мазки сдавали?