Помочь расшифровать анализ

Добрый день! Прошел анализ Андрофлор. Просьба помочь расшифровать анализ, сделать заключение по анализу. И назначить соответствующее лечение. Физически ничего не беспокоит, пройден для профилактики.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий, прикрепил

Отклонений нет.

Принятый ответ

Добрый день. Всё хорошо, лечения не требуется! Удачи и здоровья!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ - абсолютная норма. С учётом отсутствия жалоб и клинических проявлений - лечение не требуется.

Здравствуйте, Анастасия
В представленном анализе все в норме
Если нет никаких жалоб - пляшите ?

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас по анализу патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Антибиотики не принимали в течении 2х недель до сдачи? Когда был последний незащищенный половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галина, был месяц назад

Значит результат информативен. Лечение Вам не требуется. Дополнительно сдайте, если не сдавали кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Принятый ответ

Добрый вечер.Мазок в порядке.Лечение не требуется.Партнерша постоянная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Луиза, партнерша постоянная.