Роаккутан
Здравствуйте,скажите пожалуйста если можете.У меня не большое акне.Можно ли для профилактики принимать такой препарат Роаккутан и в каких дозировках ну или его аналоги.Скажите может какие витамины можно по принимать против акне?Спасибо за ответ.
Добрый вечер. Изотретиноин назначается для лечения тяжелых форм акне, и никак не применяется для "профилактических целей". Легкой и средней тяжести акне вполне успешно лечатся наружными препаратами: ретиноиды, бензоилпероксид, азелаиновую кислота и пр.