Почему краснеет лицо
Краснеет лицо и часть лба, уже в течении 4-х месяцев, причем безвсяких причин.Не зависимо,от температуры воздуха, от занятия в спортзале( бокс) и не много слегка шелушится.Кардиологи говорят , что это не ихние, остальные доктора разводят руками. Дерматолог периодически назначал мази: Локоид, Дермовейт, Тридерм- но результат практически нулевой. Что делать? И к кому дальше обращаться
Добрый день. Необходимо исключать такое заболевание как розацеа. Активное применение стероидов, особенно таких сильных, как Дермовейт, может привести к стероидной форме розацеа.