Задержка оссификации левого тазобедренного сустава

Сыну поставили диагноз (задержка оссификации левого тазобедренного сустава) На сколько все серьезно?! Левый Угол альфа 63 % Левый Угол бета 51 % Правый угол альфа 60% Правый угол бета 50% Как это лечить,и на сколько все плохо.

Нет
8 лет

ничего плохого. нормальные суставы. лечить ничего не надо, оссификацию ускорить нельзя. давать витамин Д3 по 1000МЕ/день. ребенку сколько месяцев?