Зуд в интимной зоне

Здравствуйте! У меня проблемы в интимной зоне, у меня бывает темный выделение светло коричнево цаета и зуд и чешется во влаголеше, против зуда и чешание я начала использовать таблетки нистатин могут ли причинить вред эти таблетки? И все перечисленною может ли причинить вред здоровью?

Сдайте на инфекции, бак посев влагалища после получения результатов можно назначить лечение. Нистатин принимать можно, но это не лучший препарат, тем более вы не знаете, что лечите. Они просто могут не помочь.