Киста правого яичника

Здравствуйте. Мне 43 года. Заключение узи (4 день цикла) - овальное тонкостенное анэхогенное жидкостное образование размером 27**23мм, это большая киста? Есть интрамуральный миоматозный узел 12**9 мм. Есть проблемы с щз, гипертиреоз в ремиссии, зоб 1,2 степени.

Гипертиреоз в ремиссии, дтз 1,2 степени
43 года

Добрый день! Это даже не киста, а кистозно изменённый яичник

Илона, спасибо! Нужна ли операция или какое лечение нужно?

Нет, только динамическое наблюдение

Илона, спасибо