Выдавила прыщ на губе болит губа

На губе появился плотный прыщ, приложила мазь Вишневского, он побелел и выдавила , обрабатываю хлоргексидином, все место вокруг покраснело и опухло, губа болит , не проходит уже 4 день и каждый день снова белеет и заполняется жидкостью

Нет
19 лет

Здравствуйте , скорее всего это был герпес. Нужно несколько раз в день прижигать жидкостью зеркалин.