Девушка выпила женале, после 7 часов произошел незащищённый секс.
Будет ли действовать эффект экстренной противозачаточной «Женале» если девушка выпила таблетку , а после 7 часов произошёл незащищённый секс? Очень волнует этот вопрос, помогите разобраться , что будет
Добрый день! Действовать будет
Илона, а после 16 часов ? Какова вероятность что девушка не забеременеет
В течение 72 часов после незащищенного полового акта принимают ЭК
Илона, девушка выпила женале и через 16 часов был секс
Илона, тоесть она выпила таблетку до незащищенного секса. Работать таблетка будет ?
А кто так рекомендовал?
Илона, никто не рекомендовал так , мне бы узнать какова вероятность что она не забеременеет
На какие дни цикла были половые акты?
Илона, во время месячных , они практически заканчивались
Тогда беременности просто быть не может
Илона, сама таблетка при условиях того что её выпили до полового акта за 16 часов, действовать будет ? И на сколько сильно будет действовать эффект ?
Она уже сейчас не будет действовать, но и пить не надо было, она не нужна