Подозрение на коньюнктивит

Здравствуйте, подозрение на коньюнктивит, симптомы: светочувствительность, жжение в глазах, иногда чувство постороннего предмета в глазу, ощущение сухости, иногда по утрам не большое залипание глаз,температуры нет, слабости тоже,зуда в глазах нет. Спасибо

Капайте слезозаменители (артелак всплеск/офтолик) курсом 14 дней