Вирус Эпштейна-Барр увеличены лимфоузлы
Здравствуйте, у ребенка увеличены лимфоузлы с 2х сторон не значительно, на ушком и на шее, ночью дышит как немного заложен нос, итогда темп 37, активно режутся зубы 2 снизу и 2 сверху бугры, анализ крови не очень, плюс нашли вирус Эпштейна. Большое ли его значение и требуется ли лечение? Какое Анализы прилагаю
Здравствуйте да требуется
Напишите вес и возраст ребенка
Елена, возр 1г2 мес 10.8 кг
Добрый день, такая формула крови может быть характерна для детей с дентацией, а высокий уровень лимфоцитов у деток будет сохраняться лет до 5.Ваш аналищ и жалобы говорит уже о перенесённом ВЭБ, а лимфоузлы увеличенными могут сохраняться долго
Смотрите личное сообщение
Здравствуйте , пока симптоматическое лечение, если нет температуры и интоксикация некого синдрома
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ крови на антитела к ВЭБ.В представленном анализе концентрация вируса не высокая.При отсутствии клинических проявлений болезни настоящее время лечение не требуется.
Принимайте детские поливитамины с микроэлементами.