Проблема с потенцией

у меня был инсульт врачи сказали что у меня очень высокий холестерин тромбы везде в сонных артериях атеросклероз.может ли тромбы быть причиной проблемы с потенцией?что нужно делать ?бросил курить.жду ответа.

Здравствуйте, атеросклероз может быть причиной эректильной дисфункции. Необходимо не только отказаться от курения, но и нормализовать уровень холестерина.