Флуифорт гранулы для ребенка

Здравствуйте! Как развести гранулы флуифорт (которые в пакетах) для ребенка 6 лет? Как рассчитать дозировку? К сожалению, сейчас ситуация такова, что есть только гранулы, вариантов купить сироп нет…..

Нет
37 лет

здравствуйте. гранулы для приготовления раствора противопоказаны детям до 16 лет.
вы можете выбрать другой сироп с карбоцистеином, бронхобос например. разрешен в педиатрической практике