Диагноз эрозивный рефлюкс эзофагит тип в
Здравствуйте полгода назад поставили диагноз: Недостаточность кардинального жому (hill3), эрозивный рефлюкс-эзофагит тип в,Пептичная язва пищевода,эрозивная гастродеопотия. Через полгода язва и эрозии остались что делать
Долихосигма , гемморой,стеогепатоз , эрозивный рефлюкс эзофагит
39 лет
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Какое лечение получали? Поведите подробное описание протокола ФГДС. Сейчас какие лекарства принимаете?