Стоит вес на месте и высыпания на лице

Добрый вечер. Обратилась в эндокринологу то что стоит вес на месте и высыпания на лице. Сдала глюкозотолерантный тест натощак -5.5 глюкоза, после нагрузки глюкозой 3.3. Инсулин 11,85 Назначила глюконаж. От него у меня падает давление 100/70 Я так и не поняла какой диагноз, это не сахар диабет? Почему эти таблетки И почему сахар так упал после нагрузки

Нет
25 лет

Здравствуйте! У вас нет никаких нарушений углеводного обмена, почему назначили Метформин - неизвестно. Сахар 3,3 у здорового человека это нормальный сахар, не низкий.