Прививки

Здравствуйте. Какие прививки можно делать корове на последнем месяце беременности? И какие нельзя? У меня две первателки . Сказали что на этой неделе будет делать прививку от какого то дерматита . А я не знаю вести их или нет.

Не рекомендуется прививать корову,которая должна отелиться через месяц-два(сиб.язва,бруцеллез,нод.дерматит и т.д.)