Прогестерон и баня

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли при приёме утрожестана 200 вагинально сходить в баню и в какое время-до или после введения??и можно ли немного алкоголя выпить?и если можно,то сколько и какого?!

Нет
28 лет

Здравствуйте. Ничего из описанного Вами не противопоказано. Если только нет беременности. Можно выпить все ,что хочется.