Лечение ихтиоза — вопрос №115094
Добрый день!
У меня год назад начали чесаться ладони обеих рук, кожа грубела и трескалась, образовывались кровоточащие ранки. Сходила к дерматологу прописала вит. А, Акридерм СК, Редецил, промазала не помогла, площадь поражения увеличивается, боюсь перейдет на тыльную сторону ладони, а там кожа нежная и видно окружающим. Повторно сходила к другому дерматологу, прописала те же мази, сделала соскоб на грибки, результат отрицательный. Диагноз поставила ихтиоз и пояснила лечение его не изучено.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!