Ребенок тужится
Здравствуйте! Ребенок заболел, сопли и кашель, ухудшился аппетит, через дней 5 после начала болезни начал тужится переодически и психовать, днем и ночью, это происходит даже после похода в туалет( уже 3 дня). Возраст 1,5 года, девочка. Лезут 4 клыка. Что это может быть?
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте) Для детей данного возраста характерна гипервозбудимость ввиду незрелости нервной системы. Заболевание усугубляет беспокойство.
Давайте глицин по 1/2таб 2 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Болей в животе нет?
Принятый ответ
Здравствуйте . Стул какого характера ? На боли не жалуется ?