Аддукторный спазм бедер — вопрос №1151038
При диспансеризации ребенку 1,5мес. ортопедом поставлен диагноз «аддукторный спазм бедер».Показан массаж и все. Ближайшая запись через месяц.Нужно ли ждать или действовать нужно быстрее,например,идти к платному массажисту? Что еще необходимо делать при таком диагнозе? Возможна ли ошибка ,тк до ортопеда при осмотре неврологом и УЗИ ТБС проблем не выявлено.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!