Добрый день! Кандидоз пищевода
Проконсультируйте пожалуйста! Делала фиброэзофагогастродуоденоскопию, Заключение: Кандидоз дистальной трети пищевода. Недостаточность кардии.Поверхностый антральный гастрит.недостаточносиь привратника. Какие медикаменты нужно купить, чтоб начать лечение?
Здравствуйте! Вам надо проконсультироваться с гастронтерологом очно для назначения лечения.Вам надо проводить курс противогрибковой терапии и сдать кровь на иммунный статус
Здравствуйте! Кандидоз подтвержден гистологический? Лекарственный препараты перед ФГДС утром не принимали? Что Вас сейчас беспокоит?