Изменился цвет спермы

Недавно при половом контакте, увидел в презирвативе изменение цвета спермы ближе к коричневому, сходил к урологу, никаких симптомов нет, хожу в туалет в обычном режиме дискомфорта и боли нет, уролог назначил узи мочевого пузыря и почек, на узи сказали что все в норме, сдавал спермограмму, по ней уролог сказал, что присутствует кровь в сперме, он предположил что это сосудики и нет ничего страшного уже около месяца это не проходит, что может быть, и что делать??

Здравствуйте, Александр, обязательно выполнение ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, УЗИ мошонки.
Сколько Вам лет?

Так же желательно онкомаркеры: ПСА, ЛДГ, альфафетопротеин, бета- ХГЧ.

Евгений, 23 года

Александр, тогда ПСА можно не делать, остальные анализы обязательно. УЗИ мошонки т ТОУЗИ простаты и семенных пузырьков.

Евгений, обычное узи предстательной железы и пузырьков нельзя? Обязательно ТРУЗИ?

Александр, желательно ТРУЗИ, более четко показывает структуру. И в первую очередь кровь на ХГЧ, АФП и ЛДГ.