У ребёнка гноятся глазки, что делать
Скажите пожалуйста, у ребенка каждое утро еле еле открываются глаза.Капали Окомистин, затем альбуцид. Прошло все. Но, через 3 дня опять повторяется заново. Что нам делать? Продолжать капать альбуцид?
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Какой возраст ребёнка?
Сколько дней капали капли?
Вера, Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Капали примерно 1.5 недели. Сегодня нам назначили другие капли сигницеф, капать 6 р в день 10 дней
Сигницеф очень эффективные капли, должно все пройти.
Лечитесь!
Вера, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!